| Hersteller: | Alecto |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 813402 |
| HAN: | FR-100 |
| GTIN: | 8712412579105 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alecto |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 813402 |
| HAN: | FR-100 |
| GTIN: | 8712412579105 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0