| Hersteller: | Alecto |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 813403 |
| HAN: | FR-125 |
| GTIN: | 8712412579143 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alecto |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 813403 |
| HAN: | FR-125 |
| GTIN: | 8712412579143 |
| Versandgewicht: | 0,46 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0