| Hersteller: | Alecto |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 813404 |
| HAN: | FR-200 |
| GTIN: | 8712412579129 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Alecto |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 813404 |
| HAN: | FR-200 |
| GTIN: | 8712412579129 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0