| Hersteller: | Albrecht |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 897041 |
| HAN: | 29835 |
| GTIN: | 4032661298355 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Albrecht |
| Kategorie: | Handfunkgerät |
| Artikelnummer: | 897041 |
| HAN: | 29835 |
| GTIN: | 4032661298355 |
| Versandgewicht: | 1,41 kg |
| Artikelgewicht: | 1,41 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0