| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 872394 |
| HAN: | VMM002 |
| GTIN: | 5410329673680 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 872394 |
| HAN: | VMM002 |
| GTIN: | 5410329673680 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0