| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 872393 |
| HAN: | VMM001 |
| GTIN: | 5410329673673 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 872393 |
| HAN: | VMM001 |
| GTIN: | 5410329673673 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0