| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 879422 |
| HAN: | ABX00012 |
| GTIN: | 7630049200470 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arduino |
| Kategorie: | Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 879422 |
| HAN: | ABX00012 |
| GTIN: | 7630049200470 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0