| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 370042 |
| HAN: | 6042-00-01 |
| GTIN: | 4002432396771 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 370042 |
| HAN: | 6042-00-01 |
| GTIN: | 4002432396771 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0