| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 546116 |
| HAN: | 56832-10 |
| GTIN: | 5701193031783 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Biella |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 546116 |
| HAN: | 56832-10 |
| GTIN: | 5701193031783 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0