| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 370040 |
| HAN: | 6042-00-23 |
| GTIN: | 4002432103713 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leitz |
| Kategorie: | Medien-Aufbewahrung |
| Artikelnummer: | 370040 |
| HAN: | 6042-00-23 |
| GTIN: | 4002432103713 |
| Versandgewicht: | 0,62 kg |
| Artikelgewicht: | 0,62 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0