| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 556685 |
| HAN: | 03190 |
| GTIN: | 4006501031907 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 556685 |
| HAN: | 03190 |
| GTIN: | 4006501031907 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0