| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 556686 |
| HAN: | 03191 |
| GTIN: | 4006501031914 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leifheit |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 556686 |
| HAN: | 03191 |
| GTIN: | 4006501031914 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0