| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 523282 |
| HAN: | 65025735 |
| GTIN: | 5010853218724 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 523282 |
| HAN: | 65025735 |
| GTIN: | 5010853218724 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0