| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Beleuchtungszubehör |
| Artikelnummer: | 337657 |
| HAN: | LED-AkkuH5007D |
| GTIN: | 4038104126513 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Ledino |
| Kategorie: | Beleuchtungszubehör |
| Artikelnummer: | 337657 |
| HAN: | LED-AkkuH5007D |
| GTIN: | 4038104126513 |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0