| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Beleuchtungszubehör |
| Artikelnummer: | 368943 |
| HAN: | LCON32 |
| GTIN: | 5410329603564 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Velleman |
| Kategorie: | Beleuchtungszubehör |
| Artikelnummer: | 368943 |
| HAN: | LCON32 |
| GTIN: | 5410329603564 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0