| Hersteller: | Steinel |
| Kategorie: | Beleuchtungszubehör |
| Artikelnummer: | 329985 |
| HAN: | ST 003012 |
| GTIN: | 4007841003012 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steinel |
| Kategorie: | Beleuchtungszubehör |
| Artikelnummer: | 329985 |
| HAN: | ST 003012 |
| GTIN: | 4007841003012 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0