| Hersteller: | Kingston |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 283185 |
| HAN: | KVR16LN11K2/16 |
| GTIN: | 740617229004 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kingston |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 283185 |
| HAN: | KVR16LN11K2/16 |
| GTIN: | 740617229004 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0