| Hersteller: | HyperX |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 296848 |
| HAN: | HX316C10FBK2/8 |
| GTIN: | 740617230420 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HyperX |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 296848 |
| HAN: | HX316C10FBK2/8 |
| GTIN: | 740617230420 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0