| Hersteller: | Kingston |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 283178 |
| HAN: | KVR16LN11K2/8 |
| GTIN: | 740617228991 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kingston |
| Kategorie: | Memory (RAM) |
| Artikelnummer: | 283178 |
| HAN: | KVR16LN11K2/8 |
| GTIN: | 740617228991 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 120 Monate Gewährleistung |
0