| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 838958 |
| HAN: | K64670EU |
| GTIN: | 5028252308861 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 838958 |
| HAN: | K64670EU |
| GTIN: | 5028252308861 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0