| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 843145 |
| HAN: | K64820WW |
| GTIN: | 085896648208 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 843145 |
| HAN: | K64820WW |
| GTIN: | 085896648208 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0