| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 838954 |
| HAN: | K65048WW |
| GTIN: | 085896650485 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | Sicherheitsschlösser |
| Artikelnummer: | 838954 |
| HAN: | K65048WW |
| GTIN: | 085896650485 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0