| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 863352 |
| HAN: | K33475WW |
| GTIN: | 085896334750 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kensington |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 863352 |
| HAN: | K33475WW |
| GTIN: | 085896334750 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0