| Hersteller: | Edimax |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 864909 |
| HAN: | EN-9235TX-32 V2 |
| GTIN: | 4710700929094 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edimax |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 864909 |
| HAN: | EN-9235TX-32 V2 |
| GTIN: | 4710700929094 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0