| Hersteller: | Edimax |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 864910 |
| HAN: | EN-9260TX-E V2 |
| GTIN: | 4710700929100 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Edimax |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 864910 |
| HAN: | EN-9260TX-E V2 |
| GTIN: | 4710700929100 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0