| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 860842 |
| HAN: | V4A91AA |
| GTIN: | 889894961051 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 860842 |
| HAN: | V4A91AA |
| GTIN: | 889894961051 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0