| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 860841 |
| HAN: | W8X25AA |
| GTIN: | 889899655382 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | LAN-Schnittstellen/-Adapter |
| Artikelnummer: | 860841 |
| HAN: | W8X25AA |
| GTIN: | 889899655382 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0