| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312448 |
| HAN: | 219235 |
| GTIN: | 735899191514 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312448 |
| HAN: | 219235 |
| GTIN: | 735899191514 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0