| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312449 |
| HAN: | 219240 |
| GTIN: | 735899191538 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312449 |
| HAN: | 219240 |
| GTIN: | 735899191538 |
| Versandgewicht: | 0,21 kg |
| Artikelgewicht: | 0,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0