| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312446 |
| HAN: | 219215 |
| GTIN: | 0735899191477 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | VR-Technics |
| Kategorie: | Kabelbinder |
| Artikelnummer: | 312446 |
| HAN: | 219215 |
| GTIN: | 0735899191477 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0