| Hersteller: | Knorr |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 725526 |
| HAN: | 43909 |
| GTIN: | 7611100399630 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Knorr |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 725526 |
| HAN: | 43909 |
| GTIN: | 7611100399630 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0