| Hersteller: | Knorr |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 725525 |
| HAN: | 47989 |
| GTIN: | 7611100179898 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Knorr |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 725525 |
| HAN: | 47989 |
| GTIN: | 7611100179898 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0