| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 726208 |
| HAN: | 2918.333 |
| GTIN: | 7614200011938 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 726208 |
| HAN: | 2918.333 |
| GTIN: | 7614200011938 |
| Versandgewicht: | 0,51 kg |
| Artikelgewicht: | 0,51 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0