| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 726209 |
| HAN: | 2970.333 |
| GTIN: | 7614200297059 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 726209 |
| HAN: | 2970.333 |
| GTIN: | 7614200297059 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0