| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 726210 |
| HAN: | 2926.333 |
| GTIN: | 7614200112925 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 726210 |
| HAN: | 2926.333 |
| GTIN: | 7614200112925 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0