| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 851206 |
| HAN: | 135.333 |
| GTIN: | 7614200004916 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Hero |
| Kategorie: | Kartoffelprodukte |
| Artikelnummer: | 851206 |
| HAN: | 135.333 |
| GTIN: | 7614200004916 |
| Versandgewicht: | 1,55 kg |
| Artikelgewicht: | 1,55 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0