| Hersteller: | KJ Collection |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 783420 |
| HAN: | 271152 |
| GTIN: | 5708760637409 |
| Versandgewicht: | 6,58 kg |
| Artikelgewicht: | 6,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | KJ Collection |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 783420 |
| HAN: | 271152 |
| GTIN: | 5708760637409 |
| Versandgewicht: | 6,58 kg |
| Artikelgewicht: | 6,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0