| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 833950 |
| HAN: | 12400/01 |
| GTIN: | 032622025857 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Luigi Bormioli |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 833950 |
| HAN: | 12400/01 |
| GTIN: | 032622025857 |
| Versandgewicht: | 2,96 kg |
| Artikelgewicht: | 2,96 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0