| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 729110 |
| HAN: | 65025841 |
| GTIN: | 5010853233833 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kilner |
| Kategorie: | Einmachgläser |
| Artikelnummer: | 729110 |
| HAN: | 65025841 |
| GTIN: | 5010853233833 |
| Versandgewicht: | 0,76 kg |
| Artikelgewicht: | 0,76 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0