| Hersteller: | Just Add Power |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 884860 |
| HAN: | VBS-HDIP-767DSS |
| GTIN: | 683615347427 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Just Add Power |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 884860 |
| HAN: | VBS-HDIP-767DSS |
| GTIN: | 683615347427 |
| Versandgewicht: | 0,71 kg |
| Artikelgewicht: | 0,71 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0