| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 874214 |
| HAN: | 6VO SAVA1031 |
| GTIN: | 8712285339561 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Vogels |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 874214 |
| HAN: | 6VO SAVA1031 |
| GTIN: | 8712285339561 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0