| Hersteller: | Marmitek |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 901335 |
| HAN: | 08359 |
| GTIN: | 8718164533594 |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Marmitek |
| Kategorie: | Installation |
| Artikelnummer: | 901335 |
| HAN: | 08359 |
| GTIN: | 8718164533594 |
| Versandgewicht: | 0,89 kg |
| Artikelgewicht: | 0,89 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0