| Hersteller: | Joseph Joseph |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 963601 |
| HAN: | JJ81106 |
| GTIN: | 5028420000245 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Joseph Joseph |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 963601 |
| HAN: | JJ81106 |
| GTIN: | 5028420000245 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0