| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 953509 |
| HAN: | 1008856 |
| GTIN: | 4020607551893 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 953509 |
| HAN: | 1008856 |
| GTIN: | 4020607551893 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0