| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982030 |
| HAN: | DE1BAN4M034 |
| GTIN: | 8056444043990 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Tognana |
| Kategorie: | Vorratsdose |
| Artikelnummer: | 982030 |
| HAN: | DE1BAN4M034 |
| GTIN: | 8056444043990 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0