| Hersteller: | Jaco |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1046483 |
| HAN: | 300902 |
| GTIN: | 8714763274494 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Jaco |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1046483 |
| HAN: | 300902 |
| GTIN: | 8714763274494 |
| Versandgewicht: | 0,88 kg |
| Artikelgewicht: | 0,88 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0