| Hersteller: | Jaco |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1046484 |
| HAN: | 300906 |
| GTIN: | 8714763274531 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Jaco |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1046484 |
| HAN: | 300906 |
| GTIN: | 8714763274531 |
| Versandgewicht: | 1,02 kg |
| Artikelgewicht: | 1,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0