| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1033768 |
| HAN: | 2003890 |
| GTIN: | 4020607776746 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Boltze |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1033768 |
| HAN: | 2003890 |
| GTIN: | 4020607776746 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0