| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1024655 |
| HAN: | 041346 |
| GTIN: | 4002541413468 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Leonardo |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1024655 |
| HAN: | 041346 |
| GTIN: | 4002541413468 |
| Versandgewicht: | 1,74 kg |
| Artikelgewicht: | 1,74 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0