| Hersteller: | RAIDSONIC |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1089289 |
| HAN: | IB-DK2251AC |
| GTIN: | 4250078169765 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RAIDSONIC |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1089289 |
| HAN: | IB-DK2251AC |
| GTIN: | 4250078169765 |
| Versandgewicht: | 0,75 kg |
| Artikelgewicht: | 0,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0